пр.Ленина, 26Г      8 (351) 220-70-93 

Споры о детях

споры о детях

Офис приема юриста

Одна из самых сложных и неприятных категорий семейных споров –  это споры о детях, ведь здесь решается судьба ребенка.

Главным предметом спора является определение будущего места жительства несовершеннолетнего ребенка, с кем он останется с папой или мамой, и какие условия будут созданы для его содержания. И как нигде, в этой области нужен грамотный юрист, который просветит Вас во многих тонкостях семейного спора.

Кроме того, споры о детях также связаны с определением порядка общения с ребенком – в какие дни и часы каждый из родителей может общаться с ребенком, брать в отпуск, проводить дни рождения и т.д. Несомненно, это достаточно сложная категория споров, помочь в разрешении которых может опытный юрист по семейным делам.

ЮК “Филатов Групп” предоставляет услуги опытных юристов по семейным делам, которым по силу разрешить даже самые сложные споры о детях. Всегда при выборе специалиста мы рекомендуем обращаться внимание на его практику, поэтому ознакомиться с практикой разрешения семейных споров Вы можете в разделе ” Завершенные дела

Для многих также важен и вопрос стоимость услуг юристов по разрешению споров о детях. Нужно отметить, что в нашей компании устанавливаются достаточно лояльные цены на качественные юридические услуги, ознакомиться с которыми Вы можете в разделе “Стоимость услуг семейного юриста”.

Запиcаться на консультацию:
(351) 220-70-93

Услуги юриста при сопровождении споров о детях

споры о детях

  • Консультирование по семейному праву. Консультация – минимально необходимое, если начался спор о детях. В ходе первой консультации юрист выясняет все обстоятельства дела, изучает поданное исковое заявление (при его наличии), определяет, что хочет получить клиент. Кроме того, в ходе консультации доверитель может познакомиться с юристом, который в дальнейшем будет заниматься делом.
  • Переговоры с другой стороной. Если отношения между родителями окончательно не испорчены, то существует вероятность мирного разрешения спора о детях. В ходе переговоров Ваш юрист представит Вашу позицию, а также добьется наиболее выгодных условиях для общения с ребенком или его проживания с доверителем.
  • Представительство в суде. Если разрешить спор о детях мирно не получилось, то суд – единственный орган, который может разрешить возникший спор. В рамках судебного представительство юристом будет вестись комплексная работа, по доказываю Вашей позиции в суде.
  • Обжалование судебных актов. Если Вас не устраивает вынесенное судебное решение, например, Вам предоставлено мало времени на общение с ребенком, Вы имеете право обжаловать данный акт, в чем поможет квалифицированный юрист. Юрист подготовит мотивированную жалобу, а также представит Ваши интересы при ее рассмотрении.

Помните, что участие профессионала на Вашей стороне значительно повышает вероятность вынесения судебного решения в Вашу пользу.

споры о детях

Преимущества работы с юристом компании:

  • Качество. Юрист специализируется на сопровождении споров о детях и накопил большой опыт в решении аналогичных дел. В практике уже более 800 успешно проведенных дел.
  • Вы экономите время и нервы. Юрист делает всю работу сам.
  • Надежность. Работая с серьезной компанией, клиент застрахован от любых неприятностей, ведь всегда можно обратиться к руководителю компании за разъяснением.
  • Хорошие результаты и предсказуемость. Юрист всегда добивается поставленных и согласованных задач с клиентом. Опыт юриста всегда позволяет предсказать исход дела до его начала.

Настоятельно не рекомендуем, пускать решение спора о детях на самотек. Если в результате неудачного участия в  судебном заседании вопрос будет решен не в Вашу пользу, например, суд определит место жительства ребенка с другим родителем, то чтобы отменит данное судебное решение понадобится гораздо больше сил, чем при первоначальном рассмотрении дела с участием опытного юриста.

Часто на практике случается, что мать или отец, которые могли бы выиграть дело, игнорировали юристов и в результате ребенок оставался в другой семье или же они лишались возможности с ним общаться.

Однако,  с юристом по семейным делам этого можно было бы избежать, именно поэтому мы всегда рекомендуем при возникновении спорных вопросов, касающихся детей, немедленно обращаться к юристу по семейным делам.