пр.Ленина, 26Г      8 (351) 220-70-93 

Юрист по трудовым спорам Челябинск

Большую часть своей жизни мы проводим именно на работе, поэтому споры, возникающие в связи с рабочими правоотношениями, являются весьма актуальными среди российских граждан. К сожалению, сегодня достаточно часто работодатели нарушают права своих работников. В этой ситуации юрист по трудовым спорам поможет работнику защитить свои права, а работодателю законно реализовать свои возможности, не рискуя нарваться на крупные штрафы и санкции.

трудовой юрист Челябинск Юрист по трудовым спорам в Челябинске – тот помощник, который представит Ваши интересы в случае спора с работодателем.  Для многих граждан, защита трудовых прав, является очень важным делом, поскольку работа дает нам средства для существования. Поэтому если Вы столкнулись с несправедливостью на работе, имеет смысл получить консультацию юриста по трудовым спорам, бесплатную, к слову в нашей компании.

Юридическая компания Филатов Групп  предоставляет услуги юриста по трудовым спорам в Челябинске, при этом специалист от нашей компании поможет отстоять ваши законные права и интересы. Кроме того, предоставляется услуга бесплатная консультация юриста по трудовому праву.

Консультацию юриста по трудовым спорам

Консультация трудового юриста – это первое с чего следует начать решение Вашей проблемы, поскольку на консультации Вы сможете получить объективную и независимую оценку перспектив Вашего дела и узнать о возможностях и имеющихся правах.

При этом, в нашей компании первичная консультация юриста по трудовым спорам бесплатна. Т.е. абсолютно бесплатно Вы получите исчерпывающую информацию и будете понимать суть Вашей проблемы и видеть способы решения вопроса.

"ЮК Филатов Групп"
профессиональная юридическая фирма предоставляющая гражданам доступные услуги юристов и юридическую помощь.
ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ
ГРАЖДАН ВСЕГДА БЕСПЛАТНА!
220-70-93 Задать вопрос, получить или
записаться на консультацию юриста

Стоимость услуг юриста по трудовым спорам 

Цены на юридические услуги зависят от сложности дела и объема планируемой работы. Поэтому никогда невозможно определить точную стоимость услуг на сайте. Для этого необходимо выяснить ситуацию, оценить объем работы и количество судебных заседаний. Все это можно сделать на бесплатной консультации юриста в нашем офисе.  Подробнее информацию о ценах можно получить в соответствующем разделе. ( Стоимость услуг юриста )

Услуги юриста по трудовым спорам

юрист по трудовым спорам

Чаще всего, российские граждане пользуются услугами юристов по трудовым спорам Челябинск в связи с задержкой или невыплатой заработной платы. Второе по популярности место заняли споры в связи с необоснованным увольнением и последующим восстановлением на рабочем месте.

Наш юрист по трудовым спорам обладает огромным опытом, знает, как в короткие сроки урегулировать возникший конфликт в Вашу пользу. Практика нашего специалиста показывает, что большинство коллективных и индивидуальных трудовых споров положительно разрешаются еще на стадии до судебных переговоров с работодателем. Квалифицированная работа юриста заставляет работодателя идти на всевозможные уступки при взаимодействии с работником.

Специалисты нашей компании готовы оказать Вам следующий спектр услуг:

Для работников:

  • Представление прав и интересов в разбирательствах с работодателем
  • Защита прав работника после незаконного увольнения, сокращения, применения дисциплинарного взыскания
  • Обеспечение выплаты компенсации – в связи с незаконным увольнением, моральным ущербом, а также восстановление на работе
  • Взыскание заработной платы за отработанный период, которая не была выплачена работнику
  • Юридически грамотное оформление документации
  • Проведение досудебных переговоров с работодателем

Для работодателей:

  • Проведение кадрового аудита, оценка кадровой ситуации и перспектив развития сложившейся ситуации, а также – пути ее позитивного разрешения.
  • Создание необходимой документации – в том числе, трудовых договоров, должностных инструкций сотрудников, всевозможных положений и т.д.
  • Представление интересов в различных инстанциях – трудовой инспекции, суде и т.д.
  • Консультирование по вопросам, касающихся трудового законодательства – например, по поводу заключения и расторжения трудовых договоров.

 

С какими проблемами обращаются к трудовым юристам :

  • если нарушаются права на ежегодный оплачиваемый отпуск,
  • нарушение прав на предоставление отдыха в выходные и праздничные дни – например, работнику приходится выходить в свой законный выходной день, при этом работодатель не оплачивает этот день,
  • при невыплате заработной платы,
  • при нежелании работодателя официально устраивать работника в компанию,
  • при несоблюдении социальных выплат,
  • для взыскания ущерба за причиненный вред здоровью на рабочем месте.

Не секрет, что большинство работодателей прилагают максимум усилий, чтобы уклониться от ответственности, поэтому чтобы получить положенную компенсацию, приходится приглашать к сотрудничеству юриста по трудовым спорам.

Юридические услуги оказываются только профессиональными юристами компании, способными реально помочь в запутанной ситуации и достойно представить интересы Доверителя в суде.


трудовой юрист в челябинске

Сегодня все больше работников нуждаются в профессиональной защите юриста по трудовым спорам своих трудовых прав, поэтому услуги юриста набирают свою популярность. Если у вас проблемы не свяжанные с трудовым правом, Вы можете ознакомиться с подробной информацией юрист по гражданским делам.

Грамотный юрист по трудовым спорам играет важную роль в процессе разрешения конфликтов и необходим как работнику для защиты своих прав, так и работодателю.Юрист нашей компании поможет Вам в любой ситуации, ведь он является узкопрофильным специалистом и хорошо знает свое дело. На протяжении уже многих лет наш специалист помогает тем, кто остро в этом нуждается.

Поэтому если у Вас остались какие либо вопросы 

звоните по телефону 220-70-93