пр.Ленина, 26Г      8 (351) 220-70-93 

Консультация семейного юриста

консультация семейного юриста

Семейные споры сопровождаются эмоциональной составляющей, победить которую бывает невозможно, особенно когда речь заходит о спорах из-за детей и разделе имущества. Консультация семейного юриста поможет найти компромисс и сэкономить не только нервы, но и деньги. Завершенные дела

Специалист нашей компании на протяжении 10 лет квалифицируется на семейном праве, имеет обширный опыт ведения различных дел, в том числе большинство из них завершились успехом для Клиента.

Запиcаться на консультацию:
(351) 220-70-93

Консультация семейного юриста поможет разрешить споры между членами семьи, завершить супружеские отношения и разделить имущество, совместно нажитое в браке. Изучив подробно ситуацию супругов, юрист определит какое имущество подлежит разделу, а какое является личной собственностью.

Стоимость услуг семейного юриста

Запись на консультацию по телефону: 220-70-93.


Консультация юриста по семейному праву

Юристы по семейному праву нашей компании осуществляют юридические консультации по следующим вопросам:

  • Помощь в составлении брачного договора,
  • Расторжение брака,
  • Признание недействительности брака,
  • Раздел имущества,
  • Восстановление родительских прав,
  • Лишение родительских прав,
  • Услуги по ограничению общения с ребенком, одного из родителей,
  • Споры по алиментам, заявление о взыскании алементов
  • Другие споры, предусматриваемые семейным кодеком.

консультация семейного юриста

В консультацию семейного юриста включается не только устный, но и письменный ответ на интересующий вопрос. Также консультация включает в себя рассмотрения всех имеющихся документов, полный анализ ситуации и выработка способов разрешить спор наиболее выгодным путем для обеих сторон.

Семейные юристы юридической компании окажут квалифицированную помощь, основанную на долголетнем опыте и уникальных знаниях. После консультации семейного юриста станет понятно, необходимо ли обращаться в суд или же возможно разрешить дело в до судебном порядке.

Семейное право предусматривает защиту всех участников спора – поэтому доверьтесь профессионалам.

Консультация юриста по семейным вопросам

Юрист придерживается только законных методов разрешения споров, опирается на Семейный Кодекс РФ. Также возможно получить консультации семейных юристов бесплатно, это будет зависеть от степени сложности вопроса.

Самое главное помните – чем раньше Вы обратитесь за консультацией семейного юриста, тем больше шансов появляется для разрешения спора в Вашу пользу.

Консультация юриста по семейным вопросам – профессиональная услуга, предоставляемая только специализированными сотрудниками компании. Юридическая компания – профессионально оказывает широкий спектр услуг, основное направление деятельности консультирование по семейным вопросам. Сотрудники компании – специалисты с большим стажем, за плечами которых не один десяток лет.

Запись на консультацию юриста по семейным вопросам по телефону: 220-70-93.