пр.Ленина, 26Г      8 (351) 220-70-93 

Юрист по разводам

юрист по разводам

Юрист по разводамюрист по семейным делам, который сопровождает бракоразводную процедуру, а также при необходимости оказывает юридическую помощь в  случае раздела имущества либо по другим семейным спорам.

Запиcаться на консультацию:
(351) 220-70-93

На практике, бракоразводный процесс может быть довольно длительным и неприятным, выматывающим обоих супругов. Если Вы не хотите, чтобы ваш процесс развода затянулся на полгода, а то и больше, а наоборот, желаете разрешить данный вопрос наиболее простым путем – рекомендуем обратиться к юристу по разводам, который возьмет на себя все сопровождение бракоразводного процесса.

Юрист по разводам Челябинск

Обращение к юристу по разводам в Челябинске имеет множество преимуществ:

юрист по разводам челябинск

  • Все документы оформляются специалистом, исключается возможность допущения ошибки;
  • Юрист по семейным делам оказывает высококвалифицированную помощь, начиная с проведения качественной консультации и заканчивая ведением дела в суде;
  • Общение сторон происходит через бракоразводного юриста, то есть супругам не приходится выходить на контакт друг с другом;
  • Расторжение брака контролируется специалистом, практикующим дела, ориентированные на семейное право. Это гарантирует качественный подход к деталям и максимальное удовлетворение потребностей клиента;
  • Юрист по разводам первым делом пытается урегулировать взаимоотношение сторон и решить конфликтную ситуацию мирным путем, что в свою очередь дает шанс не обращаться для расторжения брака в суд;

Задать все интересующие Вас вопросы Вы можете на консультации,

проводимой бесплатно, либо по телефону: 220-70-93.

Услуги юриста по разводу

В ЮК “Филатов Групп” наиболее востребованными являются следующие услуги юристов по разводу:

  • консультативная помощь, нахождение возможных вариантов разрешения ситуации;
  • подготовка искового заявления о разводе для подачи его в суде;
  • проведение переговоров со второй стороной спора в целях мирного урегулирования возникшего конфликта;
  • судебное представительство по делам о разводах;
  • обжалование судебных актов.

Мы всегда рекомендуем начинать работу с бракоразводным юристом с консультации, поскольку только при общении с клиентом можно выяснить все существенные обстоятельства дела. Кроме того, для клиента первичная консультация – это возможность познакомиться с юристом, который в дальнейшем будет вести дело, а также получить грамотный юридический совет, если Вы все таки решите заниматься разводом самостоятельно.

Юрист по разводу

При обращении в юридическую компанию немногие понимают, в чем будет заключаться дальнейшая работа юриста по разводу.

юрист по разводам

Во-первых, на основе анализа конкретно Вашей ситуации, юрист определяет в каком порядке можно осуществить процедуру развода. Например, если оба супруга согласны на развод и у них нет несовершеннолетних детей – то достаточно обратиться в органы ЗАГС с заявлением о разводе.

Если же у супругов есть дети, несмотря на согласие на развод, подавать заявление нужно уже в суд.

Во-вторых, юрист по разводу проводит переговоры с супругом клиента в целях урегулирования ситуации, решения возникшего вопроса с минимальными потерями.

В-третьих, основная часть работы юриста по разводу несомненно связана с судебным представительством интересов клиента при рассмотрении соответствующего искового заявления. Важно понимать, что в суде супруг может значительно затянуть судебный процесс либо изрядно “помотать нервы”.

Бракоразводный юрист не позволит судебному процессу затянуться, а его участие сделает необязательными и Ваше присутствие в суде.

Обращаясь за квалифицированной юридической помощью от специалистов компании, экономится не только время, но и денежные средства. Кроме того, обращение в компанию гарантирует исключение типичных ошибок, которые можно допустить, самостоятельно собирая и оформляя документы при разводе.