пр.Ленина, 26Г      8 (351) 220-70-93 

Юридические консультации по телефону в Челябинске 

ЗВОНИ 200-70-93

Юридическая консультация юриста по телефону – срочная правовая услуга, которую предоставляет ЮК ЮристПлюс. Любой человек может оказаться в ситуации, когда нужен совет юриста, а знакомого юриста нет. В такой ситуации, Вы можете позвонить по телефону нашему юристу, и получить ответы на все вопросы.

бесплатная консультация юриста по телефону Кроме того, телефонная юридическая консультация юриста позволяет сэкономить Ваше время. Поэтому для выяснения простых вопросов проще позвонить, нежели потратить несколько часов на пробки и дороги.

Для жителей Челябинска «Юрист плюс» предоставляет услугу « юридическая консультация по телефону». В рамках этой услуги, Вы можете задать интересующие вопросы юристу и узнать, как сделать “по закону”.

Для этого достаточно позвонить на указанный номер в любое время и дежурный адвокат коллегии сможет дать ответы на любые Ваши вопросы.

Важно! Консультация юриста по телефону бесплатна. Но если ситуация важна для Вас , мы настоятельно рекомендуем записаться на бесплатную консультацию в офисе.

Гарантии для  клиентов:

  • По телефону консультирует адвокат или аттестованный юрист
  • Консультация проводится бесплатно
"ЮК Филатов Групп"
профессиональная юридическая фирма предоставляющая гражданам доступные услуги юристов и юридическую помощь.
ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ
ГРАЖДАН ВСЕГДА БЕСПЛАТНА!
220-70-93 Задать вопрос, получить или
записаться на консультацию юриста

При необходимости можно будет записаться на консультацию в офисе.

«Филатов Групп» профессиональная юридическая фирма, главными направлениями деятельности являются предоставление юридических консультаций и оказание юридических услуг гражданам, ведение их дел в судах и государственных органах.

Бесплатная консультация юриста по телефону в Челябинске

Обращаясь за бесплатной юридической консультацией юриста  по телефону Вы должны осознавать ряд обстоятельств, чтобы Ваше решение было взвешенное и правильное.

Во-первых, все консультации юристов по телефону, по общему правилу записываются. Поэтому. если Вас интересует конфиденциальность, Вам имеет смысл записаться на личную консультацию к юристу в офис.

Во-вторых, формат телефонной юридической консультации не позволяет точно выяснить все обстоятельства. Он удобен по простым и однозначным вопросам, поэтому если Ваша правовая дилемма сложная или важная, рекомендуем записаться на консультацию в офисе.

В-третьих, как правило, телефонные консультации проводятся достаточно поверхностно, поэтому по всем важным ситуациям, мы рекомендуем личную явку в офис, поскольку, на практике, нередко неверная передача информации посредством телефонного диалога.

Ограничение ответственности по телефонным консультациям :

Важно понимать, что в ходе телефонной консультации невозможно дать стопроцентную гарантию на совет или рекомендацию, поэтому принимая решения или совершая какие-либо действия Вы должны понимать, что действие совершается на свой страх и риск, за нарушение закона можно понести ответственность.

Если вопрос или проблема являются сложными или важными, рекомендуем записаться на консультацию в офисе.

"ЮК Филатов Групп"
профессиональная юридическая фирма предоставляющая гражданам доступные услуги юристов и юридическую помощь.
Закажите звонок юристу по теме
[custom-skins-contact-form-7 id="1418"]
Юрист перезвонит в течении 15 минут