пр.Ленина, 26Г      8 (351) 220-70-93 

Консультация по юридическим вопросам

консультация по юридическим вопросам

Консультация по юридическим вопросам от ЮК ЮРИСТПЛЮС проводится опытными юристами, специализирующими на оказании юридических услуг в конкретной отрасли права.

Как правило, за консультацией по юридическим вопросам обращаются обращаются граждане и предприниматели, столкнувшиеся с различными юридическими проблемами. Это могут быть как вопросы семейного права, жилищного спора, так и связанные со спорами между организациями.

В любом случае, если Вы столкнулись с какой-либо проблемой юридического характера, например, Вы получили предъявленное Вам исковое заявление, либо судебную повестку, рекомендуем обратиться за консультацией по юридическим вопросам в Челябинске.

ЮК “Филатов Групп” оказывает юридические консультации в Челябинске по самым разнообразным юридическим вопросам. При этом, Вы можете быть уверены в том, что с Вами будет работать юрист, специализирующийся именно на нужной Вам категории споров, и именно он в дальнейшем будет вести Ваше дело.

Консультации по юридическим вопросам проводятся бесплатно.

"ЮК Филатов Групп"
профессиональная юридическая фирма предоставляющая гражданам доступные услуги юристов и юридическую помощь.
ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ
ГРАЖДАН ВСЕГДА БЕСПЛАТНА!
220-70-93 Задать вопрос, получить или
записаться на консультацию юриста

Консультация по юридическим вопросам Челябинск

Консультация по юридическим вопросам в Челябинске от ЮК Филатов Групп проводится опытными юристами, имеющими цель – помочь решить Вашу проблему правовыми средствами.

В нашей компании Вы можете получить юридическую консультацию по следующим вопросам:

  • гражданские споры (взыскание денег, споры по договорам);
  • семейные споры (развод, раздел имущества, алименты);
  • жилищные споры (выселение, вселение в квартиру, реконструкция и перепланировка и др.);
  • трудовые споры (взыскание зарплаты, оспаривание увольнения и дисциплинарного взыскания);
  • наследственные споры (вступление в наследство, оспаривание завещания);
  • пенсионные споры (отказ в назначении пенсии, перерасчет пенсии) и др. вопросы.

Главным отличием нашей компании является то, что консультировать Вас будет именно юрист, а не переговорщик или менеджер по продажам. Тот юрист, который Вас консультировал, в последующем и будет вести Ваше дело.

Как получить консультацию по юридическим вопросам?

На самом деле, в нашей компании консультацию по юридическим вопросам Вы можете получить следующими способами:

консультация по юридическим вопросам

  • Личная консультация в офисе. Консультация в офисе проводится профессиональным юристом, имеющим высшее юридическое образование. Консультация проводится бесплатно, благодаря чему Вы получаете возможность выбрать юриста и познакомиться с ним, задать все интересующие Вас вопросы, а также получить подробную консультацию от практикующего юриста.
  • Консультация по телефону. Свои вопросы Вы также можете задать по телефону – юрист проконсультирует Вас, а если будет необходимость в личной встрече – договорится о дате и времени приема.
  • Консультация онлайн. Если у Вас нет возможности приехать на консультацию, например, Вы проживаете за пределами города, свои вопросы Вы можете задать юристу в онлайн режиме – отправить вопрос на почту или в форму обратной связи. В течение 15-20 мину юрист свяжется с Вами и даст подробную консультацию. Также существует возможность связи через различные мессенджеры, skype. Для этого оставить запрос на электронной почте и юрист все организует.

Консультация по юридическим вопросам в нашей компании проводится бесплатно. В любом случае, не затягивайте с обращением к специалисту – как можно скорее обращайтесь к юристу.

"ЮК Филатов Групп"
профессиональная юридическая фирма предоставляющая гражданам доступные услуги юристов и юридическую помощь.
Закажите звонок юристу по теме
[custom-skins-contact-form-7 id="1418"]
Юрист перезвонит в течении 15 минут