пр.Ленина, 26Г      8 (351) 220-70-93 

Юрист по недвижимости Челябинск

Ежедневно в России совершаются тысячи всевозможных сделок с недвижимостью. Люди приобретают квартиры, коттеджи, дома или любые другие объекты недвижимости, продают их, прописывают там своих близких, или наоборот, желают разделить имеющееся недвижимое имущество. Вопросов, в которых Вам может пригодиться юрист по недвижимости очень много.

Запиcаться на консультацию:
(351) 220-70-93

юрист по недвижимости

Кроме того, услуги юриста по недвижимости в Челябинске будут актуальны и в том случае, если Вы только собираетесь приобрести какую-либо недвижимость и желаете убедиться в “юридической” чистоте будущей сделки.

ЮК “Филатов Групп” предоставляет услуги опытных юристов по недвижиости в Челябинске, которые помогут Вам с юридической стороны проверить недвижимость перед ее покупкой, а также полностью сопроводит сделку с недвижимостью.

Бесплатная консультация юриста

"ЮК Филатов Групп"
профессиональная юридическая фирма предоставляющая гражданам доступные услуги юристов и юридическую помощь.
ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ
ГРАЖДАН ВСЕГДА БЕСПЛАТНА!
220-70-93 Задать вопрос, получить или
записаться на консультацию юриста

Юрист по недвижимости

Услуги юриста по недвижимости в настоящее время являются достаточно востребованными, поскольку на рынке существует большое количество недобросовестных продавцов, которые впоследствии попробуют оспорить совершенную сделку с недвижимостью.

Наш главный совет для тех, кто планирует купить недвижимость – перед совершением сделки проверить ее юридическую чистоту, чтобы впоследствии не пришлось в суде отстаивать свое законное право на квартиру.

Юристами по недвижимости от ЮК “Филатов Групп” оказываются следующие услуги:

юрист по недвижимости челябинск

Офис приема юриста

  • Анализ ситуации клиента и оценка перспектив ее развития;
  • Составление и сбор необходимой документации для оформления договора с недвижимостью;
  • Сопровождение сделок купли-продажи недвижимости на всех этапах, оформление документов в БТИ и оказание квалифицированной помощи при регистрации прав нового собственника;
  • Изучение документов, которые служат подтверждением прав собственников и поиск всех дополнительных материалов по сделке;
  • Досудебное урегулирование конфликтов;
  • Представительство Ваших интересов в суде;
  • Признание договоров и сделок с недвижимостью недействительными.

Отметим, что  в среднем, процедура проверки объекта недвижимости и подготовки необходимых документов занимает порядка семи – десяти дней.

Юрист по недвижимости обладает всеми необходимыми для успешного исхода дела специфическими знаниями и практикой в современном судопроизводстве по аналогичным вопросам. Его профессиональный подход поможет Вам выиграть даже самый сложный процесс, главное заранее обратиться за юридическими услугами.


Юрист по покупке недвижимости

юрист по недвижимости челябинск

Любая сделка с недвижимостью требует к себе максимального внимания, ведь в случае возникновения ошибок, риски потерять собственность достаточно высоки. Следует понимать, что прежде, чем приобрести какую-либо недвижимость, необходимо тщательно проверить все нюансы.

Данная проверка требует достаточно специфических знаний всех юридических тонкостей и большого количества свободного времени, поэтому прежде чем решиться на самостоятельное ее осуществление, необходимо оценить все последствия. Юрист по покупке недвижимости поможет разобраться во всех нюансах.  Стоимость услуг юриста

Лучший выход в данной ситуации – пригласить юриста по недвижимости, который сможет оценить и проанализировать Вашу сделку с юридической стороны. Специалист сможет оказать Вам необходимую правовую поддержку и помочь избежать в будущем возникновения неприятных ситуаций.

Риски, которые могут быть связаны с приобретением недвижимости

  1. Сделка по приобретению недвижимости может быть признана недействительной. Это может случиться, если например, подпись в договоре была подделана или сделка совершалась с человеком, имеющим психическое расстройство. Кроме того, собственность могла быть продана Вам лицами, которые не имели на ее продажу никаких законных прав.
  2. Возможное расторжение договора в связи с нарушением условий договора. Например, если передача денег за квартиру не была зафиксирована или один из собственников недвижимости был против состоявшейся сделки.
  3. Третьи лица имеют законные права на вашу недвижимость. Например, в случае признания одного из владельцев недвижимости умершим. Однако, если за ним было закреплено право пожизненного пользования данной недвижимостью, то при его обнаружении, это лицо может законно претендовать на Вашу собственность.

Стоимость услуг юриста по недвижимости

юрист по недвижимости

Наш юрист по недвижимости готов оказать вам требуемую помощь по разумной цене. Основным принципом работы юриста являются приемлемые цены, которые позволят каждому обратиться за услугой и обеспечить себе уверенность в завтрашнем дне. Первичная консультация юриста – бесплатно, с перечнем оказываемых услуг и их стоимостью Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Если Вы планируете приобрести жи

Это связано с тем, что продажей могут заниматься люди, не имеющие на это законного права, или же Вы можете оказаться не единственным собственником приобретенного жилья, столкнувшись с мошенниками.

Запись на консультацию юриста по недвижимости по телефону:

220-70-93.