пр.Ленина, 26Г      8 (351) 220-70-93 

Юрист по алиментам

Юрист по алиментам – специалист, который разрешает споры между бывшими супругами о содержании общих несовершеннолетних детей. Кроме того, помощь юриста нужна и при взыскании алиментов на содержание родителей, бывшего супруга, бабушек, дедушек и др. родственников.

Многим родителям удается договориться мирно, и отец выплачивает каждый месяц алименты. Но как показывает практика, далеко не все отцы ответственно подходят к данному вопросу и всячески уклоняются от уплаты алиментов.

юрист по алиментамОбезопасить будущее Вашего ребенка поможет юрист по семейным делам.  Юрист  по алиментам добьется установления алиментов на ребенка и поможет избежать возможности второй стороны снизить размер алиментов.

ЮК “Филатов Групп” предоставляет услуги юристов по алиментам, имеющих положительную практику разрешения споров о взыскании алиментов, задолженности по алиментам, уменьшении размера алиментов, а также взыскании неустойки по алиментам.

Ознакомиться с положительной практикой разрешения споров о взыскании алиментов Вы можете в разделе “Завершенные дела”

Запиcаться на консультацию:
(351) 220-70-93

Стоимость услуг юриста по алиментов определяется в ходе первичной бесплатной консультации. Кроме того, ознакомиться с ориентировочной стоимостью услуг Вы можете в разделе “Стоимость услуг семейного юриста”.

"ЮК Филатов Групп"
профессиональная юридическая фирма предоставляющая гражданам доступные услуги юристов и юридическую помощь.
ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ
ГРАЖДАН ВСЕГДА БЕСПЛАТНА!
220-70-93 Задать вопрос, получить или
записаться на консультацию юриста

Услуги юриста по алиментам

Юристы по алиментам нашей компании специализируются на разрешении данной категории споров. В связи с чем, они заинтересованы в оказании качественных и эффективных консультаций для граждан. Юрист по алиментам нашей компании оказывает следующие услуги:

юрист по алиментам

Офис приема юриста

  • Консультирование по семейным вопросам,
  • Анализ текущего положения супруга,
  • Подготовка заявления на выдачу судебного приказа;
  • Подготовка искового заявления о взыскании алиментов;
  • Проведение переговоров сторон,
  • Представительство в суде;
  • Обжалование судебных актов.

ЮК “Филатов Групп” – это профессиональная юридическая фирма, объединяющая только опытных юристов, работающих по конкретной специализации. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в том, что Вашим делом будет заниматься юрист, специализирующийся именно на разрешении семейных споров, в том числе взысканию алиментов.

Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать в ходе первичной консультации либо по телефону: 220-70-93.

Юрист по алиментам в Челябинске

юрист по алиментам

Взыскание алиментов производится на содержание ребенка до наступления совершеннолетнего возраста. В практике применяются 2 вида взыскания:

  1. Досудебное взыскание. Предполагает собой мирное соглашение сторон и подписание соглашения об уплате алиментов.
  2. Подача иска в суд и ведение дела через суд.

Стоит понимать, что суд обычно встает на сторону ребенка. Поэтому, если Вам необходимо взыскать алименты на ребенка, советуем Вам обратиться к специализированному юристу по алиментам в Челябинске.

Помощь юриста по алиментам дает возможность привлечь к ответственности супруга и защитить права несовершеннолетнего ребенка. Стоит понимать, что дети должны жить достойно и обеспечиваться двумя родителями. Для взыскания алиментов приходится приложить немало усилий, поэтому лучше всего обратиться к юристу по алиментам.

Юрист по алиментам в Челябинске от нашей компании поможет собрать все необходимые документы, справки и подготовит исковое заявление в суд. Вам не придется самим разрешать эту проблему. Юрист подаст заявление в суд и представит Ваши интересы.

Юрист по взысканию алиментов

юрист по алиментам

Важно понимать, что обращаться за помощью к юристу по взысканию алиментов также можно в следующих случаях:

  • взыскание алиментов в твердой денежной сумме;
  • взыскание задолженности по алиментам;
  • взыскание неустойки по уплате алиментов;
  • уменьшение размера взыскиваемых алиментов;
  • взыскание алиментов на содержание супруга/бывшего супруга и др.

Как Вы видите, круг вопросов, разрешаемых юристом по взысканию алиментов, не ограничивается только взысканием алиментов на содержание детей. В любом случае, разрешение споров об алиментах требует значительной подготовки, убедительных доказательств.

Если к Вам предъявили исковое заявление о взыскании алиментов, либо о взыскании задолженности или неустойки по алиментам, не затягивайте за обращением к юристу по алиментам. В большинстве случаев в подобных исковых заявлениях нужно обращать внимание на расчеты, обосновывающие размер взыскиваемых сумм.

Юристы по алиментам в Челябинске от нашей компании оказывают помощь на любом этапе проведения дела. Если Вы обратитесь в нашу компанию еще на этапе начала проблемы, то юрист попытается сделать все возможное, чтобы не доводить дело до суда и взыскать алименты мирным путем. Однако, если Ваше дело уже находится в суде, юрист вступит в защиту на любом этапе, проанализирует сложившеюся ситуацию и достойно отстоит Ваши права.