пр.Ленина, 26Г      8 (351) 220-70-93 

Юрист по гражданским делам Челябинск

Юрист по гражданским делам – юрист, специализирующийся на делах граждан и защите их интересов в судах и государственных органах. Сам по себе термин гражданский юрист – условное понятие, но на практике сложилось, что так называют специалистов, сопровождающих дела физических лиц. юрист по гражданским делам

Оказание услуг для граждан – это основная специализация юриста по гражданским делам Челябинск, поэтому наши гражданские юристы, являются опытными юристами успешно завершившие сотни – тысяч дел по гражданским спорам.

Важно понимать, что гражданские споры часто пересекаются с семейными спорами, а также часто касаются жилищных споров.

Услуги юриста по гражданским делам

юрист по гражданским делам Наш юрист по гражданским делам является профессиональным специалистом в решении  разнообразных гражданских дел.

Предоставляемые услуги юриста по гражданским делам:

  1. Юрист по семейным делам. Порядок расчета и взыскания алиментов – на детей или бывшего супруга ,
  2. Вопросы, связанные с расторжением брака и разделом совместно нажитого имущества
  3. Особенности вступления в права наследования, разрешение наследственных споров
  4. Споры, связанные с детьми – определение места жительства детей при разводе, лишение родительских прав, установление отцовства
  5. Юрист по жилищным делам. Решение жилищных споров – определение права собственности, договоры дарения, купли-продажи и аренды
  6. Вопросы взаимодействия с государственными структурами и различными инстанциями
  7. Разрешение споров с ДТП (автоюрист).
  8. и т.д.

Максимально быстрое и эффективное решение дела напрямую зависит от профессионализма Вашего юриста.

Консультация юриста по гражданским делам

При возникновении спора советуем Вам обратиться в нашу компанию за юридической консультацией. На консультации юрист по гражданским делам расскажет о последствиях проблемы. В практике специалиста бывают и такие случаи, когда на первой консультации удавалось разрешить спор, не доводя дело до суда.

Однако, бывают и такие ситуации, когда без представительства в суде не обойтись. Юрист по гражданским делам Челябинск профессионально защищает своих Клиентов в суде на протяжении более 10 лет, Вы можете быть уверены в его компетентности и профессионализме.

В услуги гражданского юриста Челябинск всегда входят проведение консультаций по различным спорам, на которых специалист поможет разобраться в правомерности действий лиц.

Квалифицированный юрист по гражданским делам станет Вашим надежным помощником в разрешении любого возникшего конфликта. Не стоит полагаться на свои силы, лучше воспользоваться услугами профессионала, что станет залогом Вашего успеха при рассмотрении дела.

Для нашего юриста по гражданским делам Челябинск нет неразрешимых юридических споров, ведь за его спиной многолетний опыт работы ведения дел данной категории. Если Вы или кто-то из Ваших близких попали в затруднительную ситуацию, необходимо сразу же заручиться поддержкой нашего профессионального гражданского юриста, который окажет Вам квалифицированную помощь в разрешении возникшего спора.

О стоимости услуг гражданского юриста можно сказать одно, что она зависит от сложности дела и объеме работы. Как правило стоимость работы по гражданским делам в нашей компании определяется на первой консультации и фиксируется на весь период работы. Возможны рассрочка на оплату услуг. При этом, очень удобно, что консультация юриста по гражданскому праву в нашей компании всегда бесплатна.

"ЮК Филатов Групп"
профессиональная юридическая фирма предоставляющая гражданам доступные услуги юристов и юридическую помощь.
ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ
ГРАЖДАН ВСЕГДА БЕСПЛАТНА!
220-70-93 Задать вопрос, получить или
записаться на консультацию юриста